Весенние скидки авиакомпании «Трансаэро»

05.04.2013

TrasnAero_Full.jpg  Авиакомпания «Трансаэро» объявила о специальной весенней акции на ряде направлений своих полетов. Воспользоваться скидками можно, купив билеты до 24 апреля 2013 года.

«Трансаэро» предлагает скидку 30% в экономическом классе для пассажиров, планирующих совершить полеты до 24 мая 2013 года на рейсах из аэропорта Внуково в Нью-Йорк, Майами, Лондон, Вену, Тель-Авив, Актау, Атырау, Киев и Одессу. Это же предложение действует для полетов в Алматы и Астану в период до 24 апреля. Такая же скидка предлагается пассажирам экономического класса на рейсах, выполняемых из аэропорта Домодедово в Ереван до 24 апреля.

Скидку в 50% могут получить пассажиры экономического класса, совершающие полеты по 20 апреля включительно из аэропорта Внуково в Екатеринбург и из аэропорта Домодедово в Берлин и Томск.

Для пассажиров бизнес-класса «Трансаэро» предлагает приобрести билеты со скидкой 25% перелетов, которые можно совершить до 26 октября 2013 года из Москвы в Венецию, Вильнюс, Лион, Мадрид, Малагу, Милан, Пардубице, Ригу, Рим, Франкфурт, а также из Санкт-Петербурга в Вену, Милан и Рим.







< Вернуться к списку новостей