В Москву из Поволжья рейсами «Уральских авиалиний»

26.01.2015

«Уральские авиалинии» открывают новые рейсы из Поволжья в Москву. С 30 января 2015 года авиакомпания начнет выполнение нового регулярного рейса из Казани в Москву и обратно. По понедельникам и пятницам лайнеры «Уральских авиалиний» будут осуществлять полеты из Казани в Москву, обратный рейс в Казань будет выполняться по пятницам и воскресеньям.

Также с 30 января в расписании появится еще один новый регулярный рейс Волгоград-Москва и обратно. В Москву из Волгограда пассажиры смогут отправиться по пятницам и воскресеньям, вернуться в Волгоград можно будет на рейсах в понедельник и пятницу.

С начала февраля и до конца мая увеличивается частотность рейсов по маршруту Москва-Нижний Новгород и обратно до четырех раз в неделю. Так, жители Москвы смогут улететь в Новгород по средам, пятницам, субботам и воскресеньям, из Нижнего Новгорода в Москву можно будет отправиться на рейсах по понедельникам, вторникам, средам и пятницам.

Все рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» осуществляются на лайнерах европейского концерна Airbus, оборудованных салонами класса «Бизнес» и «Эконом».







< Вернуться к списку новостей