Czech Airlines открывает новую авиалинию из Перми в Прагу

15.01.2013

Czech_fullnews.jpg  Авиакомпания Czech Airlines открывает новый регулярный рейс из Перми в Прагу. Для Czech Airlines это восьмое направление и одиннадцатая регулярная авиалиния, выполняемая компанией из Российской Федерации в Прагу или Карловы Вары. Czech Airlines также предложит удобную стыковку данных рейсов с рейсами авиакомпании, вылетающими из Праги в Берлин, Брюссель, Будапешт, Дюссельдорф, Гамбург, Копенгаген, Милан, Мюнхен, Ниццу, Париж, Рим и Стокгольм.

Планируется два рейса в неделю. Из Перми самолеты авиакомпании будут вылетать каждый понедельник и пятницу в 9:05 с прибытием в Прагу в 9:30. Из Праги – в четверг и воскресенье в 23:55 с прибытием в Пермь утром следующего дня в 7:50.

На данной авиалинии компания Czech Airlines будет эксплуатировать самолеты Airbus A319. Как сообщают официальные источники, составной частью бесплатного сервисного обслуживания на борту самолетов будет полноценное горячее питание во всех классах обслуживания, включая экономический, широкий выбор холодных и горячих безалкогольных напитков, чешского пива и моравских вин.







< Вернуться к списку новостей